Как лучше провести корпоративный Новый Год в женском коллективе? Какие идеи?

Marianna Pavlova Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Все должно быть прилично! Клуб с мужским стриптизом не предлагать - не подойдет!
Лучший ответ
Сергей Дусаков Гуру (3008) 14 лет назад
Можно разнообразить женский коллектив, пригасить мужской коллектив из другой организации, совместный Новый Год.
Остальные ответы
Поддубный Станислав Семёнович Мыслитель (5382) 14 лет назад
Почему нет. Наш шеф в прошлом году пригласил стриптизёров. Девочки были в восторге.
Ирина Самсонова Мастер (1395) 14 лет назад
музыка, хлопушки, мандарины, шампанское.
Источник: ПРАКТИКА
Светка Букина Мыслитель (9824) 14 лет назад
Ничего нет лучше в женском корпоративе как мужское общество. Как ни крутите - стриптиз, не стриптиз - а без мужиков праздника не получится!
loi loi Просветленный (39129) 14 лет назад
тогда женский стриптиз, причем монашеский, смысл вообще устраивать и участвовать, если тупой кабак?